ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Красноярский суд оштрафовал бар "Элтон" на 450 тысяч рублей

Красноярский суд оштрафовал бар "Элтон" на 450 тысяч рублей
Новосибирск, 28 марта – РИА Новости.

Бар "Элтон" в Красноярске был оштрафован на 450 тысяч рублей Советским районным судом за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних на вечеринках, сообщает главк МВД по Красноярскому краю в Telegram-канале. Ранее было объявлено, что бар "Элтон" закрывает свои двери после провокационной вечеринки в честь Дня защитника Отечества. Суд признал заведение виновным в административном правонарушении и назначил штраф в размере 450 тысяч рублей. Полиция получила информацию о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений в баре в декабре 2023 года. После проверки фактов, указанных в сообщении, был составлен протокол о нарушении закона, и бару было предъявлено обвинение в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина опубликовала видео с вечеринки в честь 23 февраля, на котором мужчина в женском наряде и военном костюме поет военную песню. Мизулина отметила, что в Красноярске ЛГБТ*-бар не только не закрылся, но и устроил провокационную вечеринку в День защитника Отечества. * Экстремистская организация, запрещенная в России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS