ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

МЧС предупредило о возможных чрезвычайных ситуациях в Красноярском крае

МЧС предупредило о возможных чрезвычайных ситуациях в Красноярском крае
В среду на территории Красноярского края ожидаются метели и штормовой ветер с порывами до 25 метров в секунду, что может нарушить жизнеобеспечение населения, предупреждает МЧС России.

По данным Гидрометцентра России и ВНИИ ГОЧС (ФЦ), возможны чрезвычайные ситуации, связанные с нарушением работы систем жизнеобеспечения, линий связи и электропередачи, а также затруднением движения транспорта в южной части Таймырского МР. Эксперты МЧС считают, что источниками опасности могут стать метели и порывы ветра до 25 метров в секунду. Рекомендуется соблюдать меры безопасности, включая нахождение дома во время сильного ветра, избегание приближения к опасным объектам на улице и обход рекламных щитов, ветхих строений и легковозводимых конструкций.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS