ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При обстреле ДНР пострадали три мирных жителя

При обстреле ДНР пострадали три мирных жителя
Донецк, 28 марта - по информации главы ДНР Дениса Пушилина, три мирных жителя были ранены в результате атак украинских вооруженных сил на территорию республики в четверг.

Подросток 2007 года рождения получил ранение в Петровском районе Донецка от боеприпаса, сброшенного с БПЛА. В населенном пункте Старомлиновка Великоновоселковского района женщина 1953 года рождения и мужчина 1981 года рождения получили ранения средней степени тяжести в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Кроме того, семь жилых домов в Центрально-Городском районе Горловки и Углегорске, трансформатор в Горловке и автомобиль получили повреждения в результате обстрелов. Глава региона отметил, что было зафиксировано шесть обстрелов, выпущено 13 боеприпасов, использовалась реактивная артиллерия РСЗО HIMARS (227 мм), ствольная артиллерия калибром 155 мм, в том числе кассетного типа, и ударный БПЛА. Под огнем украинских вооруженных формирований оказались Донецк, Горловка, Великоновоселковский район и Углегорск.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS