ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тюмени водитель BMW насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе

В Тюмени водитель BMW насмерть сбил  ребенка на пешеходном переходе
В Тюмени водитель автомобиля марки BMW совершил наезд на девятилетнего мальчика, который переезжал пешеходный переход на велосипеде.

В результате происшествия школьник погиб. Уголовное дело было возбуждено, сообщила пресс-служба ГИБДД Тюменской области в Telegram-канале. По данным пресс-службы, водитель заявил, что не заметил мальчика на "зебре" из-за того, что двигался слишком быстро. Прокуратура Тюменской области проводит проверку по данному случаю и поручила прокурору города Тюмени оценить соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения. Результаты расследования уголовного дела находятся под контролем властей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS