ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Выборге задержали оператора беспилотного летательного аппарата

В Выборге задержали оператора беспилотного летательного аппарата
В Санкт-Петербурге задержан оператор беспилотного летательного аппарата, который запускал квадрокоптер около судостроительного завода в Ленинградской области, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Северо-Западу.

Росгвардейцы обнаружили и задержали 43-летнего оператора возле одного из входов на завод, который управлял квадрокоптером, несмотря на запрет на использование БПЛА. Задержанного, не имевшего необходимых документов для полетов на беспилотных летательных аппаратах, передали в местное отделение полиции для дальнейшего расследования. Квадрокоптер "DJI Mavic 2 Pro L1P" был изъят.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS