ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет на Донецк

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет на Донецк
В Донецке, 28 марта, украинские военные сбросили опасный предмет с беспилотного летательного аппарата на Петровский район, как сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале.

Согласно сообщению, "Атака ударным БПЛА со стороны вооруженных формирований Украины произошла в 10:40 в городе Донецке (Петровский район) с сбросом взрывоопасного предмета с БПЛА". На данный момент о последствиях не сообщается. Кроме того, в 13:35 ВСУ выпустили три снаряда калибра 155 миллиметров по Горловке. Петровский район находится на западной окраине Донецка, являясь самой отдаленной от центра частью города. С 2014 года, когда ДНР провозгласила независимость от Киева, этот район регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS