СПОРТ

назад

В IBA заявили о независимости от олимпийских доходов

В IBA заявили о независимости от олимпийских доходов
Международная ассоциация бокса (IBA) опубликовала заявление на своем официальном сайте, выражая категорическое несогласие с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляцию по решению Международного олимпийского комитета (МОК) об отмене признания организации.

IBA подчеркнула, что достигла значительного прогресса в различных областях, стала финансово устойчивой и полностью независимой от олимпийских доходов. CAS отклонил апелляцию IBA по решению МОК отозвать признание организации. МОК не вернул признание IBA из-за невыполнения ассоциацией необходимых условий, включая финансовую прозрачность, контроль честности рефери и эффективную реализацию предложенных мер. IBA провела реформы, включая изменения в конституции, избрание нового совета директоров и установление процедур проверки участников операций на игровом поле. МОК лишил IBA признания в 2019 году, боксерский турнир на Олимпиаде был проведен специальной комиссией. В 2024 году боксерский турнир на Олимпийских играх в Париже не будет проводиться под эгидой IBA, и бокс не включен в программу Олимпиады-2028.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS