В МИРЕ

назад

Emirates приостановило регистрацию для вылетающих из аэропорта Дубая

Emirates приостановило регистрацию для вылетающих из аэропорта Дубая
Авиакомпания Emirates временно приостанавливает регистрацию для пассажиров, вылетающих из международного аэропорта Дубая с 8 утра до полуночи из-за проблем, вызванных неблагоприятными погодными условиями и дорожными проблемами.

Клиентам рекомендуется связаться со своим агентом по бронированию или посетить сайт компании для повторной брони. Аэропорт Дубая сообщает о значительных сбоях из-за погоды, что привело к ограничениям в транспортных возможностях для пассажиров. Некоторые рейсы были отменены или перенаправлены из-за плохих погодных условий. Обильные дожди в ОАЭ привели к затоплению дорог, вызвав серьезные проблемы для жителей и пассажиров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS