В МИРЕ

назад

Французские правые подтвердили позицию по желанию выйти из НАТО

Французские правые подтвердили позицию по желанию выйти из НАТО
Лидер французской партии "Национальное объединение" Жордан Барделля подтвердил свою позицию о намерении вывести Францию из НАТО в случае своей победы на президентских выборах, запланированных на 2027 год.

Он также выразил поддержку Дональду Трампу в предвыборной гонке в США, высказав сомнения в когнитивных способностях кандидата от демократов. Барделля подчеркнул необходимость для президента быть физически здоровым и ясно мыслящим для принятия правильных решений. В рамках предвыборной кампании 2022 года Марин Ле Пен также выступила за выход Франции из интегрированного военного командования НАТО, заключение новых стратегических соглашений с США и диалог с Россией. По данным декабрьского опроса Французского института общественного мнения (IFOP), партия "Национальное объединение" ожидается занять первое место на европейских выборах, получив около 30% голосов, что превышает результат центристского альянса президента Макрона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS