В МИРЕ

назад

"Ни людей, ни техники": генерал ВСУ вынес вердикт Часову Яру

"Ни людей, ни техники": генерал ВСУ вынес вердикт Часову Яру
Вооруженные силы Украины не имеют достаточного числа военнослужащих и оружия для отражения атак российской армии в районе Часова Яра, заявил отставной украинский генерал Сергей Кривонос в интервью на YouTube-канале "Прямой".

Он отметил, что у командиров бригад недостаточно людей и техники, а также подчеркнул, что время работает не в пользу Вооруженных сил Украины. Кривонос также отметил, что Часов Яр является ключевой высотой, и захват этого города российской армией откроет путь к крупнейшим населенным пунктам в ДНР, таким как Славянск-Краматорск и Константиновка. Глава ДНР Денис Пушилин заявил в эфире программы "Соловьев Live", что российские военные активно ведут боевые действия в районе Часова Яра, и хотя точные сроки освобождения города еще рано называть, оно приближается. На прошлой неделе в Минобороны было объявлено, что российские десантники из штурмового батальона имени Героя России майора Виктора Омелькова из состава группировки войск "Юг" ВДВ взяли украинский опорный пункт на окраинах Часова Яра в ДНР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS