В МИРЕ

назад

"Очень смешно": над Зеленским поиздевались после встречи с делегацией ЕС

"Очень смешно": над Зеленским поиздевались после встречи с делегацией ЕС
28 марта в Москве пользователи социальной сети X насмеялись над публикацией Владимира Зеленского, где он рассказал о своей встрече с делегацией Европейского парламента.По словам главы украинского режима, на встрече с депутатами обсуждалось членство Украины в ЕС, и он призвал к началу переговоров о вступлении."Кто ему скажет?" — пошутила That Girl, указывая на то, что ЕС не собирается включать Украину в свой состав."Ты их видишь в последний раз.


28 марта в Москве пользователи социальной сети X насмеялись над публикацией Владимира Зеленского, где он рассказал о своей встрече с делегацией Европейского парламента.


По словам главы украинского режима, на встрече с депутатами обсуждалось членство Украины в ЕС, и он призвал к началу переговоров о вступлении.


"Кто ему скажет?" — пошутила That Girl, указывая на то, что ЕС не собирается включать Украину в свой состав.


"Ты их видишь в последний раз. Они уйдут в отставку 9 июня", — напомнил Milosphere.


"Как гражданин Нидерландов, я никогда не просил Украину бороться за мою безопасность. Я также не хочу, чтобы Украина вступала в ЕС", — отметил LightTundra.


"Рано или поздно Европа и США прекратят поставки оружия из-за краха своей экономики. Пора провести дружеские переговоры с президентом России Владимиром Путиным и найти мирное решение", — призвал Chaman Varshney.


На саммите ЕС 14 декабря было принято решение о начале переговоров о членстве в Евросоюзе для Украины и Молдавии. В июне 2022 года ЕС присвоил этим странам статус кандидатов, но выдвинул несколько строгих условий для начала официальных переговоров. Евросоюз признал, что это решение было в основном символическим для поддержки Киева и Кишинева в их противостоянии с Москвой.


В начале марта член Государственного совета Франции, юрист Арно Кларсфельд, заявил, что Украина, где уничтожают русскую литературу и возводят памятники пособникам нацистов и предателям, например, Степану Бандере, не должна быть в Евросоюзе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS