В МИРЕ

назад

Военный эксперт рассказал о тактике ВСУ под Часовом Яром

Военный эксперт рассказал о тактике ВСУ под Часовом Яром
Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, сообщил РИА Новости, что ВСУ перебрасывают личные резервы командования сухопутных войск под Часов Яр в ДНР для стабилизации линии фронта.

Он отметил, что украинское командование стягивает дополнительные силы, включая вооружение, военную технику и личный состав, из тыловых зон. Военные колонны ВСУ в ДНР увеличились и движутся почти круглосуточно, как в направлении Часов Яра, так и обратно с разбитой техникой и погибшими. Город Часов Яр находится в ДНР недалеко от Артемовска. Российские военные продвигаются в районе Часов Яра, что может привести к началу восстановительных работ в Артемовске. На донецком направлении подразделения "Южной" группировки войск нанесли поражение украинским бригадам в районах Зализнянское, Богдановка, Часов Яр, Клещеевка и Андреевка ДНР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS