80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Ткаченко рассказал о сложностях на съемках "Вампиров средней полосы 3"

Ткаченко рассказал о сложностях на съемках "Вампиров средней полосы 3"
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.

Артем Ткаченко, актер, исполнивший роль доктора Жана Ивановича в сериале «Вампиры средней полосы», в интервью РИА Новости рассказал, что во время съемок третьего сезона его буквально водили за руку из-за специальных линз, создававших эффект бельма.

«Физически самым сложным для меня стал третий сезон, поскольку мой персонаж Жан Иванович в какой-то момент теряет зрение. Мне приходилось несколько раз в день снимать и надевать линзы с особым пигментом, которые полностью закрывали зрение. Через них я ничего не видел, поэтому на площадке меня сопровождали», — поделился актер.

Ткаченко также отметил, что линзы вызывали у него значительный дискомфорт, так как в повседневной жизни он не носит ни линзы, ни очки.

Премьера третьего сезона «Вампиров средней полосы» состоялась 1 ноября на онлайн-платформе Start. На данный момент доступны первые пять серий, а оставшиеся выйдут в феврале 2026 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS