80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Новый роман Симоньян стал книгой месяца в МДК

Новый роман Симоньян стал книгой месяца в МДК
МОСКВА, 29 ноября – РИА Новости.

Главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что её роман «В начале было Слово – в конце будет Цифра» стал книгой месяца в «Московском доме книги» (МДК).

«Мой роман „В начале было Слово – в конце будет Цифра“ признан книгой месяца в „Московском доме книги“», – написала Симоньян в своём Telegram-канале.

Она выразила благодарность всем читателям, которые уже ознакомились с произведением и оставляют отзывы.

Роман вышел в свет 31 июля. В тот же день в пяти крупных магазинах сети «Читай-город» в Москве все поступившие экземпляры были распроданы всего за десять минут. Как ранее отмечали в издательстве АСТ, книга рассказывает о том, что ждет человечество через 60 лет и каким будет конец света, при этом сюжет полностью соответствует библейским пророчествам.

Ранее Симоньян уточняла, что все гонорары от продажи её книг направляются на помощь нуждающимся.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS