В дивизии имени Дзержинского ответили на вопрос о службе рэпера Macan
МОСКВА, 27 ноября — РИА Новости.
В дивизии имени Дзержинского Росгвардии, куда входит центр спецназначения "Витязь", сообщили РИА Новости, что впервые слышат о рэпере Macan (Андрее Косолапове).
Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что рэпера направили в центр спецназначения "Витязь" дивизии, удостоенной орденов Суворова, Жукова, Ленина и Октябрьской Революции, а также Краснознаменной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского Росгвардии.
Источник агентства отметил, что не знаком с рэпером Macan и предположил: «Значит, он не известен».
В начале октября рэпер Macan (Андрей Косолапов) опубликовал фотографию из пункта призыва и сообщил о намерении служить в армии. 15 октября утром журналисты ждали его у сборного пункта военного комиссариата на Угрешской улице в Москве, но он там не появился. Позже Macan заявил, что отправится на службу 28 ноября.
Источник и фото - ria.ru