80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Директор ФСИН рассказал о трудоустройстве заключенных

Директор ФСИН рассказал о трудоустройстве заключенных
МОСКВА, 1 декабря – РИА Новости.

По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, более 91% осужденных в России в настоящее время трудоустроены. Он сообщил об этом президенту Владимиру Путину.
«Несмотря на сокращение численности спецконтингента, мы принимаем дополнительные меры для активизации трудоустройства осужденных. Сейчас этот показатель составляет 91,5–91,6%», — отметил Гостев на встрече с главой государства.
Кроме того, по его словам, сотрудники ФСИН продолжают работу по выполнению специальных задач, которая приносит положительные результаты.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS