ОБЩЕСТВО

назад

Допуск в мавзолей Ленина закроют с 23 апреля по 17 мая

Допуск в мавзолей Ленина закроют с 23 апреля по 17 мая
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.


С 23 апреля по 17 мая 2026 года вход посетителей в Мавзолей В.И. Ленина и к некрополю у Кремлевской стены будет закрыт, сообщили в пресс-службе ФСО России.



«С 23 апреля по 17 мая 2026 года посещение Мавзолея Ленина и некрополя у Кремлевской стены не будет осуществляться», – говорится в официальном сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS