В МИРЕ

назад

Министр ВМС США покинул пост

Министр ВМС США покинул пост
ВАШИНГТОН, 23 апреля — РИА Новости.

Министр военно-морских сил США Джон Фелан подал в отставку, сообщает Пентагон.


«Министр ВМС Джон Фелан покидает свой пост с немедленным вступлением в силу», — говорится в заявлении американского военного ведомства.


Временно исполнять обязанности главы ВМС будет заместитель министра Ханг Као.


Пентагон включает в себя министерства армии, военно-морских сил и военно-воздушных сил.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS