ОБЩЕСТВО

назад

Киевский режим переродился в неонацистскую диктатуру, заявили в МИД

Киевский режим переродился в неонацистскую диктатуру, заявили в МИД
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.

В докладе российского МИД «О ситуации с правами человека на Украине» говорится, что киевские власти, восхваляющие нацистов и преступников, фактически превратились в неонацистскую диктатуру, для которой прекращение боевых действий означало бы утрату существования.

В документе отмечается, что киевский режим, взяв за основу идеологию и практику украинских национал-радикалов, по сути, сделал войну и широкий набор репрессивных мер единственным способом удержания власти.

В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что завершение конфликта для такого режима было бы равносильно прекращению его существования.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS