ОБЩЕСТВО

назад

ПВО сбила 13 украинских БПЛА над Тульской областью

ПВО сбила 13 украинских БПЛА над Тульской областью
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что подразделения ПВО Минобороны России сбили 13 украинских беспилотников в небе над регионом.


По его словам, с 00:30 до 07:00 над Тульской областью были уничтожены 13 украинских БПЛА.


Отмечается, что в результате инцидента пострадавших нет, а здания и инфраструктура не получили повреждений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS