80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

УЕФА сократил срок дисквалификации футболиста "Баварии"

УЕФА сократил срок дисквалификации футболиста "Баварии"
МОСКВА, 6 декабря – РИА Новости.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сократил дисквалификацию колумбийского полузащитника мюнхенской «Баварии» Луиса Диаса в Лиге чемпионов до двух матчей, сообщает официальный сайт клуба.

В ноябре УЕФА изначально наказал Диаса трехматчевой дисквалификацией за травму, нанесённую марокканскому защитнику французского «ПСЖ» Ашрафу Хакими в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. В этой игре «Бавария» одержала гостевую победу со счётом 2:1, а колумбиец оформил дубль, однако в компенсированное ко второму тайму время получил прямую красную карточку. По информации «ПСЖ» от 5 ноября, Хакими пропустит несколько недель. Диас не участвовал в матче против лондонского «Арсенала» 26 ноября, который завершился поражением мюнхенцев со счётом 1:3.

Следующие игры «Баварии» в Лиге чемпионов пройдут в Мюнхене: против «Спортинга» 9 декабря и «Юниона» 21 января.

Луис Диас, которому 28 лет, перешёл в «Баварию» в июле за 70 миллионов евро из «Ливерпуля», с которым он стал чемпионом Англии, выиграл Кубок и Суперкубок страны, а также дважды завоевал Кубок английской лиги. В текущем сезоне Диас провёл за «Баварию» 20 матчей во всех турнирах и забил 12 голов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS