ОБЩЕСТВО

назад

ВС России перерезали пути снабжения ВСУ в направлении Доброполья

ВС России перерезали пути снабжения ВСУ в направлении Доброполья
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости.

По словам главы ДНР Дениса Пушилина, Вооружённые силы России перекрыли пути снабжения и передвижения украинских войск в районе Доброполья.
«После освобождения Новоалександровки наши подразделения продолжают наступление. Здесь уже прерваны линии снабжения противника и установлено жёсткое логистическое наблюдение в направлении Доброполья, что способствует улучшению наших позиций», – рассказал Пушилин информационному агентству «Вести».
Город Доброполье находится примерно в 30 километрах к северу от Красноармейска, который, как сообщило Минобороны РФ 1 декабря 2025 года, был освобождён.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS