80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России взяли под контроль 12 квадратных километров в Запорожской области

ВС России взяли под контроль 12 квадратных километров в Запорожской области
МОСКВА, 3 декабря – РИА Новости.


В ходе освобождения населённого пункта Червоное в Запорожской области группировка войск «Восток» взяла под контроль более 12 квадратных километров территории и обеспечила дополнительный выход на направление Гуляйполя, сообщили в среду в Минобороны России.



«Под контролем войсковой группировки теперь находятся свыше 12 квадратных километров, включая населённый пункт Червоное и прилегающие территории. Освобождение Червоного открыло подразделениям «Востока» новый маршрут к Гуляйполю и усложнило противнику удержание оборонительных позиций на данном участке», – отметили в российском военном ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS