80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-депутата Вороновского арестовали

Экс-депутата Вороновского арестовали
МОСКВА, 3 декабря – РИА Новости.

Басманный районный суд Москвы постановил арестовать бывшего депутата Государственной думы Анатолия Вороновского до 11 января 2026 года по делу о получении взяток в особо крупном размере, сообщили РИА Новости в суде.

В суде отметили, что ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу было удовлетворено.

Вороновский обвиняется по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации — получение взяток в особо крупном размере.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS