ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из торгового центра "Крылатский" в Москве эвакуировали около ста человек

Из торгового центра "Крылатский" в Москве эвакуировали около ста человек
В результате обнаружения на входе в торговый центр "Крылатский" на западе Москвы предмета, похожего на гранату, около 100 человек были эвакуированы.

Саперы были вызваны на место происшествия на Осеннем бульваре, опасная зона была оцеплена. С целью обеспечения безопасности были проведены меры по эвакуации. Обнаруженный опасный предмет находился на лестнице слева от входа в торговый центр рядом с кафе "Вкусно и точка".

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS