80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК проверяет обращение саратовцев об отоплении на прямую линию с Путиным

СК проверяет обращение саратовцев об отоплении на прямую линию с Путиным
МОСКВА, 10 декабря – РИА Новости.

Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе проверки ситуации в Саратовской области, где, по обращению, поступившему на прямую линию с президентом Владимиром Путиным, в жилых домах отсутствуют горячее водоснабжение и отопление, сообщает Telegram-канал СК РФ.

В эфире одного из федеральных телеканалов было озвучено обращение от жителей микрорайона Увек Саратовской области, которые жалуются на длительное отсутствие горячей воды и тепла в своих домах. По данному факту инициирована проверка по статье, связанной с халатностью.

Прямая линия с президентом Путиным пройдет в рамках большой пресс-конференции, назначенной на полдень 19 декабря.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS