ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Белгородской области при взрыве дрона ВСУ пострадала мирная жительница

В Белгородской области при взрыве дрона ВСУ пострадала мирная жительница
БЕЛГОРОД, 20 марта – РИА Новости.

В результате взрыва дрона Вооружённых сил Украины в городе Грайворон Белгородской области пострадала мирная жительница, получившая тяжёлые ранения, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«В Грайвороне при детонации дрона ВСУ была ранена женщина. В тяжёлом состоянии с множественными осколочными ранениями ног и переломом голени её доставили бригадой скорой помощи в Грайворонскую центральную районную больницу», — написал Гладков в своём Telegram-канале.
Он также отметил, что для дальнейшего лечения пострадавшую переведут в городскую больницу №2 Белгорода.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS