ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Калининградской области спасли рыбаков с оторвавшейся льдины

В Калининградской области спасли рыбаков с оторвавшейся льдины
МОСКВА, 9 марта — РИА Новости.

В Калининградской области у замка «Бальга» сотрудники МЧС спасли рыбаков, оказавшихся на оторвавшейся льдине, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Калининградском заливе рыбаки были отрезаны от берега из-за таяния льда вдоль побережья. Спасатели МЧС вытащили из воды двух мужчин, провалившихся под лед, а также сняли с дрейфующей льдины ещё одного рыбака, говорится в сообщении.

Всего на берег были доставлены 58 человек, включая шесть детей, при этом никому из них не потребовалась медицинская помощь.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS