80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Красноярском крае проверят охранные организации после ЧП в школах

В Красноярском крае проверят охранные организации после ЧП в школах
КРАСНОЯРСК, 5 февраля – РИА Новости.

После инцидентов в двух школах Красноярского края Росгвардия проведёт проверку охранных организаций, отвечающих за безопасность учебных заведений, сообщил губернатор региона Михаил Котюков.

Во вторник в ГСУ СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия сообщили, что в школе города Кодинска девочка после конфликта с учителем напала с ножом на одноклассницу. Нападавшая была задержана и помещена в изолятор временного содержания.

В среду в Главное управление МВД региона поступило сообщение из другой школы: ученица восьмого класса бросила в кабинет горящую тряпку, а затем нанесла несколько ударов предметом, похожим на молоток, по другим ученикам. По информации регионального Минздрава, пострадали пятеро несовершеннолетних, а также педагог, как сообщили в Главном управлении образования города.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS