ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Кузбассе двое подростков ушли из соцучреждения и не вернулись

В Кузбассе двое подростков ушли из соцучреждения и не вернулись
В городе Белово Кемеровской области два подростка ушли из социального учреждения и не вернулись, в связи с чем было возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по региону.

На место происшествия прибыла следственная группа, которая совместно с оперативными подразделениями МВД, сотрудниками МЧС и волонтерами проводит поисковые мероприятия и следственные действия для выяснения обстоятельств и причин исчезновения подростков. Расследование уголовного дела находится под контролем руководства следственного управления. Одному из подростков 175 сантиметров роста, нормальное телосложение, светло-русые волосы, серые глаза. Он был одет в темно-синюю куртку с черными рукавами, черные джинсы и темно-зеленые кроссовки. Девочка имеет рост 165 сантиметров, нормальное телосложение, черные волосы, карие глаза. Она была одета в красно-коричневую толстовку, черные брюки и черно-белые кроссовки.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS