80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приангарье разыскивают пациента, сбежавшего из психбольницы

В Приангарье разыскивают пациента, сбежавшего из психбольницы
ИРКУТСК, 28 ноября – РИА Новости.

В Иркутской области ведутся поиски пациента психиатрической больницы, который сбежал во время оформления выписки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Мужчина проходил принудительное лечение, которое завершил. Его доставили из Соснового Бора в областную больницу для оформления документов на выписку, однако он попросился в туалет и исчез. В настоящее время его разыскивают, чтобы вернуть медикам», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, пациент был направлен на лечение после совершения тяжкого преступления и находился в психиатрической лечебнице в поселке Сосновый Бор за пределами Иркутска.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS