ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Таганроге ввели локальный режим ЧС после украинских воздушных атак

В Таганроге ввели локальный режим ЧС после украинских воздушных атак
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября — РИА Новости.

В Таганроге Ростовской области введён локальный режим чрезвычайной ситуации по 45 адресам после серии воздушных ударов, которые город пережил на этой неделе, сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова.

Она отметила, что пострадали 20 многоквартирных домов (всего 451 квартира), девять частных жилых домов, четыре социальных объекта, 14 предприятий и хозяйствующих субъектов, а также автомобили.

«На данный момент обследованы 243 квартиры. Проводятся замеры оконных конструкций. Понимаем, что из-за холодной погоды необходимо выполнить эту работу как можно быстрее», — заявила глава города.

Камбулова уточнила, что уже передано в производство 205 из 325 повреждённых окон.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS