80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Твери спасли козу, провалившуюся в водосточную яму под мостом

В Твери спасли козу, провалившуюся в водосточную яму под мостом
РЯЗАНЬ, 11 декабря — РИА Новости.

Спасатели МЧС выручили козу, которая провалилась в водосточную яму под мостом в Твери, сообщили в четверг в региональном управлении МЧС.

«Вчера пожарные 72-й пожарно-спасательной части вместе с аварийно-спасательной службой региона выезжали на необычный вызов. Под Восточным мостом прохожие заметили козу, застрявшую в водосточной яме и не способную выбраться самостоятельно», — говорится в сообщении на Telegram-канале ГУ МЧС.

Специалисты осторожно освободили испуганное животное и подняли его на поверхность.

«К счастью, всё закончилось благополучно — коза здорова и даже сфотографировалась со своими спасателями», — отметили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS