В Воронежской области подростки спасли 15-летнюю девушку от незнакомца
Воронеж, 17 декабря – РИА Новости.
В Борисоглебске Воронежской области двое подростков спасли 15-летнюю девушку от нападения 45-летнего мужчины, сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД России.
По информации из местных СМИ и Telegram-каналов, подростки прогуливались по городу и заметили, как взрослый мужчина начал душить девушку. Они немедленно вмешались и отбили её у нападавшего.
«Сотрудники полиции обнаружили в интернете публикацию об инциденте и после проверки установили, что 9 декабря около 21:30 у дома №16 на улице Аэродромной 45-летний местный житель подошёл к 15-летней девочке со спины, схватил её за руку, в результате чего она потеряла равновесие и упала. На помощь ей пришли подростки, с которыми она находилась на улице. По данному факту проводится проверка», — сообщили в УМВД России по Воронежской области.
Источник и фото - ria.ru