80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Женщина подожгла помещение на Кантемировской улице в Петербурге

Женщина подожгла помещение на Кантемировской улице в Петербурге
Санкт-Петербург, 4 февраля – РИА Новости.


В среду жительница Санкт-Петербурга подожгла помещение в доме на Кантемировской улице и заявила о наличии у себя "опасного предмета". Эти сведения не подтвердились, возбуждено уголовное дело по статье о теракте, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД РФ.



По информации ведомства, вечером в среду в полицию Выборгского района поступило сообщение о том, что неизвестная женщина подожгла помещение на Кантемировской улице и заявила о наличии опасного предмета.



На месте происшествия была задержана 24-летняя девушка, доставленная в полицию для дальнейшего разбирательства. Следствие возбудило уголовное дело по статье 205 УК РФ (теракт), уточнили в региональном главке МВД.



Ранее городское управление МЧС РФ сообщило, что вечером в среду в подвальном помещении дома на Кантемировской улице, 31 произошёл пожар площадью 30 квадратных метров, который был оперативно ликвидирован.



Согласно информации на странице благотворительного фонда "Доброволец" в социальной сети "ВКонтакте", этот фонд находится по адресу, где произошёл пожар. Фонд оказывает поддержку участникам спецоперации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS