80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Двукратный олимпийский чемпион Чен войдет в Зал славы фигурного катания США

Двукратный олимпийский чемпион Чен войдет в Зал славы фигурного катания США
МОСКВА, 2 декабря – РИА Новости.

Двукратный олимпийский чемпион Натан Чен будет введён в Зал славы фигурного катания США, сообщает официальный сайт федерации фигурного катания страны.

Церемония посвящения состоится 9 января в Сент-Луисе.

Кроме Чена, в Зал славы войдут его тренер Рафаэль Арутюнян, родом из Тбилиси, который в настоящее время работает с двукратным чемпионом мира Ильёй Малининым, а также судья Джозеф Инман, принимавший участие в разработке современной системы подсчёта очков в фигурном катании.

Натану Чену 26 лет, он дважды становился олимпийским чемпионом на Играх в Пекине и завоевал бронзу на Олимпиаде в Пхёнчхане. В его активе также три золотые медали чемпионатов мира. Американец является рекордсменом по количеству очков в короткой программе и по сумме двух программ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS