80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Монако" с Головиным вышел в 1/16 финала Кубка Франции по футболу

"Монако" с Головиным вышел в 1/16 финала Кубка Франции по футболу
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Российский полузащитник Александр Головин помог "Монако" одержать гостевую победу над "Осером" в матче 1/32 финала Кубка Франции по футболу.
Встреча, состоявшаяся в Осере, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Монако". Два гола у гостей забил Мика Биерет (на 8-й и 74-й минутах), у "Осера" с пенальти отличился Ассан Диуссе (29-я минута).
Головин вышел в стартовом составе и был заменён на 65-й минуте игры.
Противник "Монако" в следующем раунде будет определён позднее в ходе жеребьёвки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS