Индийская журналистка опубликовала фото с Путиным после интервью
НЬЮ-ДЕЛИ, 5 декабря – РИА Новости.
Индийская журналистка Анджана Ом Кашьяп опубликовала на своей странице в соцсети фотографии с президентом России Владимиром Путиным, сделанные после интервью.
По словам Анджаны Ом Кашьяп, после беседы с журналистами Aaj Tak и India Today Путин еще около получаса неформально общался с представителями СМИ. Она поделилась четырьмя ранее не опубликованными снимками с российским лидером.
Два из них были сделаны во время интервью, на которых видно, как президент приветствует журналистов. На остальных двух кадрах запечатлены моменты неформального общения Путина с индийскими репортёрами. На фотографиях президент стоит в окружении собеседников и переводчиков.
Интервью с Путиным состоялось в Кремле перед его государственным визитом в Индию. После беседы глава государства пообщался с телеведущими Гитой Мохан, Анджаной Ом Кашьяп, а также с руководством медиахолдинга India Today Group.
Источник и фото - ria.ru