80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Нидерланды выделят 250 миллионов евро для Украины, сообщил министр обороны

Нидерланды выделят 250 миллионов евро для Украины, сообщил министр обороны
ГААГА, 1 декабря — РИА Новости.

Нидерланды выделят 250 миллионов евро на закупку средств противовоздушной обороны и боеприпасов для истребителей F-16 в пользу Украины в рамках американской инициативы PURL, сообщил в понедельник министр обороны страны Рубен Брекелманс.
«Украина срочно нуждается в дополнительной военной поддержке... Нидерланды снова выделяют 250 миллионов евро на поставки систем ПВО, боеприпасов для F-16 и прочего из американских запасов по программе PURL», — написал Брекелманс в Х.
Инициатива Prioritized Ukraine Requirements List (PURL), разработанная США и НАТО, не предусматривает прямую военную помощь Украине со стороны США. Вместо этого американское вооружение для Киева приобретается европейскими странами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS