Обама планировал встретиться с Райнером в день его убийства
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель планировали провести воскресный вечер с кинорежиссёром Робом Райнером, однако узнали о его убийстве всего за несколько часов до встречи, рассказала бывшая первая леди.
Тела Роба Райнера и его супруги были найдены в их доме в Лос-Анджелесе в воскресенье. По подозрению в убийстве арестован их сын Ник.
«Мы знаем Роба и его жену много лет. Мы собирались встретиться с ними в тот вечер, но получили эту трагическую новость», — поделилась Мишель Обама в эфире шоу Jimmy Kimmel Live!.
Роб Райнер начал свою режиссёрскую карьеру в 1960-х годах и стал известен благодаря фильмам «Когда Гарри встретил Салли», «Пока не сыграл в ящик» и «Несколько хороших парней». В 2013 году он также исполнил роль отца главного героя в картине «Волк с Уолл-стрит».
Источник и фото - ria.ru