В МИРЕ

назад

Почти три четверти японцев перешли на режим экономии, показал опрос

Почти три четверти японцев перешли на режим экономии, показал опрос
ТОКИО, 27 апреля – РИА Новости.


Согласно данным собственного опроса деловой газеты "Никкэй", почти три четверти японцев начали экономить в целом, в том числе и электроэнергию.



На вопрос о необходимости экономии, включая электроэнергию, 74% респондентов ответили утвердительно, тогда как 21% заявили, что не прибегают к экономии.



Опрос проводился с 24 по 26 апреля, в нем приняли участие 955 человек старше 18 лет. Информация о погрешности не предоставлена.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS