ЭКОНОМИКА

назад

Samsung не комментирует прекращение обслуживания карт "Мир"

Samsung не комментирует прекращение обслуживания карт "Мир"
Samsung отказывается комментировать прекращение поддержки карт платежной системы "Мир" в Samsung Pay.

Компания ограничилась лишь уведомлением для пользователей о приостановке сервиса, сообщили в пресс-службе Samsung. По информации РИА Новости, добавление и использование карт "Мир" в Samsung Pay станет недоступным с 3 апреля. Представители Samsung заявили, что у них нет дополнительной информации по этому поводу. Источник в отрасли подтвердил, что решение о прекращении обслуживания, скорее всего, не было принято по инициативе Samsung и может быть связано с новыми санкциями со стороны США. Ранее Google удалил приложение Mir Pay из своего магазина приложений для устройств на Android. В феврале Министерство финансов США включило Национальную систему платежных карт, оператора карт "Мир", в санкционный список.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS