КУЛЬТУРА

назад

Звезда сериала "Молодые и дерзкие" Дженнифер Лик умерла от редкой болезни

Звезда сериала "Молодые и дерзкие" Дженнифер Лик умерла от редкой болезни
Канадская актриса Дженнифер Лик, известная по сериалу "Молодые и дерзкие", скончалась на 77-м году жизни.

Об этом сообщил ее бывший муж Тим Мэтисон в Facebook. Согласно некрологу, Лик ушла из жизни 18 марта в результате прогрессирующего супрануклеарного паралича, с которым она боролась последние семь лет. Родившись в 1947 году в Кардиффе, Великобритания, актриса начала свою карьеру в 1960-х годах и стала известной благодаря участию в сериалах "Молодые и дерзкие", "Одна жизнь, чтобы жить", "Другой мир", "Путеводный свет", а также фильме "Твои, мои и наши".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS