ОБЩЕСТВО

назад

На Сахалине и Камчатке открылись отделения центра "Воин"

На Сахалине и Камчатке открылись отделения центра "Воин"
Новые отделения Центра военно-спортивной подготовки "Воин" были открыты на Сахалине, Камчатке, в Якутии, Чувашии, Мурманской области, Волгограде и других регионах России, сообщила пресс-служба центра.

Отмечается, что одно из новых отделений начало работу на Сахалине, где занятия и тренировки будут проводиться в 10 школах области и на аэродроме Пушистый. Кроме того, филиалы центра появились в Якутии, Мурманской области, Чувашии, Волгограде, а также на Камчатке и в других регионах России. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко отметил, что "Воин" играет важную роль в воспитании молодежи на основе традиционных ценностей и предоставляет возможность освоить военно-прикладные дисциплины, развить навыки работы в команде и укрепить характер. Директор центра Игорь Казарезов назвал открытие новых отделений важным шагом в развитии проекта и расширении его географии. Центр "Воин" был создан по поручению президента РФ Владимира Путина с целью воспитать новое поколение патриотов и защитников России. Первые 12 региональных отделений были открыты в мае 2023 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS