ОБЩЕСТВО

назад

Врач назвал возможные причины шума в ушах

Врач назвал возможные причины шума в ушах
Врач-сурдолог-оториноларинголог Витаутас Киселюс из Научно-исследовательского клинического института отоларингологии имени Л.И.

Свержевского Московского департамента здравоохранения сообщил, что повышенный стресс, нарушение сна, нарушение питания и стремление к карьерному росту могут привести к появлению шума в ушах. Он отметил, что иногда пациенты больше беспокоятся именно из-за шума в ушах, а не из-за потери слуха. Киселюс подчеркнул, что различные звуки, такие как шум, свист, писк или звон, могут возникать из-за избыточного нервного напряжения, вызванного стрессом, нарушением сна, питания и стремлением к успеху в крупных городах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS