ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ с особой злобой нанесли удар по Каховке, заявил Сальдо

ВСУ с особой злобой нанесли удар по Каховке, заявил Сальдо
29 марта в городе Каховка Херсонской области украинские войска нанесли удар по жилым кварталам с особой жестокостью, что привело к исчезновению одного человека, сообщил губернатор Владимир Сальдо в Telegram-канале.



"Сегодня украинские боевики из Киева атаковали жилые кварталы Каховки с особой жестокостью, что привело к повреждениям нескольких частных домов. После обстрелов один мужчина исчез без вести, возможно, он пострадал", - отметил он.


По словам губернатора, соседи сообщили, что мужчина мог быть в других местах, но его там не нашли.


"Информацию о мужчине передали в дежурную часть полиции. Надеемся, что с ним все в порядке. В отличие от фашистов, мы ценим каждую жизнь", - подчеркнул Сальдо.


Херсонская область — регион, расположенный в нижнем течении Днепра, омываемый Азовским и Черным морями. Область присоединилась к России после референдума в сентябре 2022 года. Украинская сторона не признает этот процесс и продолжает обстреливать территорию. В настоящее время 75% Херсонской области находятся под контролем России, а украинские войска удерживают часть на правом берегу Днепра, включая город Херсон.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS