ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Сахалине идет операция по спасению рыбаков с оторвавшейся льдины

На Сахалине идет операция по спасению рыбаков с оторвавшейся льдины
В городе Южно-Сахалинске 28 марта началась операция по спасению трех рыбаков-любителей, оказавшихся на оторвавшейся льдине на юге Сахалина, сообщает региональное управление МЧС России.

По информации пресс-службы ведомства, льдина оторвалась от берега на расстояние 1 километра из-за сильного ветра. На ней находятся три человека. На место происшествия прибыли три сотрудника поисково-спасательного отряда имени В. А. Полякова на автомобиле с моторной лодкой. В операции также участвуют спасатели Корсаковского района с необходимым оборудованием.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS