ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При обстреле Донецка ВСУ пострадал мирный житель

При обстреле Донецка ВСУ пострадал мирный житель
В результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Петровский район города Донецка пострадал мирный житель.

Об этом сообщил мэр Алексей Кулемзин в Telegram-канале. По его словам, ранения получил парень 2007 года рождения. Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ранее сообщало, что в 10:40 ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с БПЛА на указанный район. Петровский район находится на западной окраине Донецка и является самой удаленной от центра частью города. С 2014 года, когда ДНР провозгласила независимость от Киева, этот район регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS