В МИРЕ

назад

Индия продолжит поощрять мирное разрешение конфликта на Украине

Индия продолжит поощрять мирное разрешение конфликта на Украине
Индия поддерживает мирное разрешение конфликта между Россией и Украиной и готова использовать все возможные способы для достижения этой цели, заявил официальный представитель МИД Индии Рандхир Джайсвал.

Он подчеркнул, что Индия продолжает поощрять диалог и дипломатию в решении конфликта. На вопрос о возможном участии Индии в конференции по Украине в Швейцарии Джайсвал не дал ответа. Во время визита главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в Нью-Дели обсуждались аспекты двусторонних отношений и глобальные проблемы. Швейцарский президент сообщил о запросе Владимира Зеленского организовать мирный саммит по Украине, признавая необходимость участия России в урегулировании конфликта. Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил сомнения в эффективности участия Швейцарии в процессе урегулирования и назвал "формулу мира" Зеленского неумной инициативой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS