В МИРЕ

назад

"Объясните ему наконец": в США резко высказались о конфликте на Украине

"Объясните ему наконец": в США резко высказались о конфликте на Украине
Москва, 28 марта - РИА Новости.

Старший научный сотрудник Института Катона и бывший специальный помощник президента Рональда Рейгана, Даг Бэндоу, указывает на искажение интересов США американским сенатором Линдси Грэмом, который выступает за призыв всех возрастов к вступлению в украинскую армию, как отмечается в статье для American Conservative.

Во время своего визита в Киев 18 марта Грэм призвал различные возрастные группы присоединиться к Вооруженным Силам Украины, заявив, что "нам нужно" больше людей в строю.

Бэндоу задает вопрос, когда Грэм стал гражданином Украины и вступил в украинский парламент, указывая на то, что эскалация конфликта на Украине может привести к ядерному противостоянию между США и Россией, что не соответствует интересам американского народа. Он также отмечает, что сенатор Грэм представляет группу американских политиков, которые отстаивают интересы других стран, а не своих собственных.

Бэндоу призывает политиков США прекратить выполнение "приказов" иностранных государств и действовать исключительно в интересах американцев.

Москва подчеркивает, что не является угрозой для стран НАТО, но оставляет за собой право реагировать на действия, которые могут быть опасны для ее интересов. Россия выражает готовность к диалогу на взаимовыгодных условиях, но призывает Запад отказаться от милитаризации Европы.

Президент Владимир Путин отмечает, что Россия не стремится к прямому военному столкновению с НАТО, но готова к этому, если кто-то пожелает.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS